Kama Tyres представил свою продукцию на OGU 2019
  22.05.2019

Шинный комплекс Kama Tyres в составе делегации ПАО «Татнефть» принял участие в 23-й международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019»

С с15 по 17 мая в Ташкенте прошла выставка «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019», во время которой нижнекамский шинный комплекс представил свою продукцию.

Частью выставочной экспозиции стали шины Kama NR 201 типоразмера 315/80R22.5 и Kama NR 202 типоразмера 235/75R17.5, предназначенные для применения на задней оси грузового и коммерческого грузового транспорта, осуществляющего перевозки по местным и региональным дорогам – производитель отмечает, что шины «отличают высокая прочность и отличное сцепление в любую погоду».

Для сельскохозяйственной техники на стенде была представлена модель «Ф-35» типоразмера 11.2-20. Шины сконструированы для установки на ведущие колеса тракторов. Среди основных преимуществ указывается рисунок протектора повышенной проходимости, благодаря которому происходит равномерное распределение нагрузок в точке контакта, что обеспечивает минимальное повреждение почвы и препятствует ее уплотнению. Кроме этого, оптимально подобранный угол расположения грунтозацепов улучшает самоочищаемость рисунка тем самым повышая проходимость по бездорожью.

Kama Tyres представил свою продукцию на OGU 2019Шина Ф-35

«Узбекистан является для нас надежным партнером по бизнесу. Так, сейчас мы реализуем совместный проект с главным нефтехимическим комплексом страны, компанией АО “Узкимесаноат”, по ускоренному запуску на полную производственную мощность шинного завода компании. Специалисты предприятия планируют перенять опыт Kama Tyres в этом направлении», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Организатором выставки OGU 2019 выступили Министерство внешней торговли Республики Узбекистан, Торгово-Промышленная палата Узбекистана, а также АО «Узбекнефтегаз». Мероприятие является ключевым событием нефтегазового сектора республики.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя