Увеличена максимальная скидка на шины Kamaretread
  21.05.2019

ООО «КаМаРетрэд» предлагает специальные условия на услуги восстановления каркасов ЦМК шин Kama и Kama Pro

Завод «КаМаРетрэд» сообщил, что клиентам предприятия будет предоставлена гарантированная скидка в размере 2% по факту восстановления ЦМК шин производства Kama Tyres. В акции могут принять участие как физические, так и юридические лица, с которыми на момент проведения специального предложения подписан договор с «КаМаРетрэд» по выполнению работ по восстановлению цельнометаллокордных шин.

Срок действия акции - с 15 мая по 31 декабря 2019 года и до полного расчета с клиентом «КаМаРетрэд». Размер скидки рассчитывается от стоимости услуги, указанной в действующем прайс-листе предприятия

Клиент «КаМаРетрэд» также может получить дополнительную скидку за объем восстановления, которая рассчитывается от всей суммы услуги по восстановления всей партии переданных каркасов: при восстановлении более 50% каркасов в партии по одному акту приема-передачи каркасов на восстановление клиент получает дополнительную скидку в размере 1% от всей суммы услуги по выполненным работам; при восстановлении более 75% каркасов – дополнительная скидка составит 2% от всей суммы услуги по выполненным работам.

«Новое специальное предложение позволяет увеличить максимальную скидку на услуги восстановления каркасов шин Kama и Kama Pro, которую получат наши клиенты, до 4%. Это делает шины Kamaretread еще более выгодными по стоимости, а учитывая их надежность и высокое качество – оптимальным и экономически обоснованным выбором для комплектации парка техники», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Ассортимент продукции «КаМаРетрэд», совместного предприятия ПАО «Татнефть» и итальянской Marangoni, включает в себя 49 товарных позиций, 21 типоразмер с посадочным диаметром от 22,5 до 24 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя