Puma и Pirelli представили новую модель кроссовок
  17.05.2019

Два известных бренда сообщили о своей первой коллаборации

Компании Pirelli и Puma впервые объединили усилия для создания «стильной и революционной» спортивной обуви. «Вдохновением коллаборации послужил автоспорт, который занимает особое место в истории Pirelli. Итальянская компания привнесла свой опыт контроля над мощностью с гоночного трека на городские улицы, что позволит обладателям новых Replicat-X ощутить на своих ногах мощь настоящих гонок», - говорят в Pirelli по поводу сотрудничества.

Puma и Pirelli представили новую модель кроссовок

Новую модель кроссовок под названием Replicat-X отличает необычный силуэт подошвы и верхней конструкции, который «помогает контролировать сцепление с дорогой». «При разработке Replicat-X создатели объединили знаменитые шины Pirelli Cinturato Blue, применяемые в автоспорте для создания максимальной тяги на мокрой трассе, и спортивное наследие Puma, - отмечают в Pirelli. - Новые Replicat-X - это современный спорт-кар, переносящий гоночный трек на улицы города».

Puma и Pirelli представили новую модель кроссовок

Кроссовки имеют оверсайз резиновую подошву с рисунком протектора шины Pirelli Cinurato Blue, который «обеспечивает сцепление и контроль над мощностью под ногами». Верхняя часть кроссовок имеет перфорированную замшу-микрофибру с боковыми сетчатыми панелями для воздухопроницаемости.

Стоимость Replicat-X составляет порядка 120 евро.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя