Aeolus расширила гарантию на грузовые шины
  08.05.2019

Компания Aeolus ввела двухлетнюю расширенную гарантию на грузовые шины из семейства Neo

Европейское отделение Aeolus сообщило о введении новой гарантии на грузовые шины линейки Neo, охватывающей два года с момента покупки. Если шина выйдет из строя за указанный период, производитель их поменяет, и есть только два условия – шина должна быть не пригодна к ремонту, а глубина протектора должна составлять не менее 50% от начального уровня. В Aeolus говорят, что компания является единственным производителем, предлагающим подобную гарантию в этом сегменте рынка.

«Aeolus присутствует на рынке 15 лет, а с 2016 года их шины по условиям лицензионного соглашения изготавливаются с применением технологий Pirelli , - отметили в голландской торговой компании Heuver. – Надежность шин имеет первостепенное значение, и именно поэтому Aeolus вводит расширенную гарантию. Пользователи могут быть уверены в том, что если шину будет необходимо поменять в течение двух лет после приобретения, это не будет ничего стоить».

Aeolus расширила гарантию на грузовые шины

Гарантия распространяется на все модели Aeolus Neo, которые поделены на линейки Allroads, Fuel, Winter, Construct и Urban. Шины изготавливаются с учетом требований современной транспортной индустрии, и, к примеру, в резиновую смесь добавляется силика, усиливающая сцепление на мокрой дороге. Кроме того, шины отличаются улучшенной пригодностью к восстановлению протектора, что позволяет операторам парков сокращать расходы.

«Конечно, никто не будет предлагать такую гарантию без стопроцентной уверенности в своем продукте, - заявил Ерус Воc (Jeroes Vos), менеджер по продукции Aeolus из Heuver. – Мы находимся в тесном контакте со своими клиентами и регулярно тестируем шины на прочность. В результаты мы уверены, что шины обладают исключительно высокими характеристиками, по которыми могут сравниться с шинами премиальных брендов. Новая гарантия – это сигнал рынку, говорящий о том, что шины Aeolus представляют собой отличную альтернативу продуктам брендов премиум-класса».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя