JK Tyre выпустила новые мотошины
  03.05.2019

Индийская JK Tyre презентовала новые шины JK Tyre Blaze Rydr

Компания JK Tyre добавила в ассортимент новые бескамерные шины JK Tyre Blaze Rydr BR43, предназначенные для мотоциклов премиум-класса и пригодные для использования и на городских улицах, и на скоростных магистралях.

Новые шины обладают усиленными плечевинами для оптимальной устойчивости в поворотах и рисунком протектора, усиливающим сцепление на мокром покрытии за счет быстрого отвода воды из зоны контакта. Испытания новинки проводились на гоночных треках с участием профессиональных пилотов, и производитель предлагает их с пожизненной гарантией, как и другие шины из семейства Blaze.

«Мы разрабатываем продукты, которые позволяют увеличить удовольствие от вождения, - отметил Викрам Малхотра, директор по маркетингу JK Tyre. – Наша компания не так давно вышла на рынок шин для двухколесного транспорта, и реакция рынка была очень воодушевляющей. Новые Blaze Rydr – еще одна новинка от нашего бренда, которая идеально подходит для мотоциклов с большим объемом двигателя, и ее выпуск подтверждает, что мы стремимся удовлетворять меняющиеся потребительские требования и создавать предложения, полностью отвечающие запросам рынка».

JK Tyre выпустила новые мотошины

JK Tyre Blaze Rydr доступны в размере 140/70-17.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя