Bohnenkamp дебютировала на выставке TransRussia
  01.05.2019

Компания представила шины для спецтехники, грузовых и легкогрузовых автомобилей

В крупнейшей выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia, прошедшей в Москве с 15 по 17 апреля на площадях выставочного комплекса «Крокус Экспо», приняла участие компания Bohnenkamp – один из крупнейших в России поставщиков шин и колес к различным видам техники. Для компании это было первое участие в данной выставке, посвященной логистике. Порты, различные терминалы, автоперевозчики – все эти компании являются потребителями специализированной шинной продукции, поставляемой на российский рынок восточноевропейским представительством Bohnenkamp, базирующейся в Германии.

Bohnenkamp дебютировала на выставке TransRussia

«В процессе текущей ежедневной работы личный контакт с ответственными лицами в портах и терминалах крайне затруднен в силу того, что многие предприятия находятся в таможенных или режимных зонах с пропускной системой, - отметили в компании. - Выставка TransRussia позволяет установить не только прямой контакт с посетителями выставки, но и вступить в диалог с экспонентами данных предприятий, также участвующих в выставке».

Стенд Bohnenkamp привлекал посетителей широким ассортиментом шин индийской марки BKT для различных видов портовой техники: ричстакеров, погрузчиков различных типов и других механизмов. Стенд компании посетили более 40 представителей различных крупных логистических компаний, включая «Трансконтейнер», оператора нового большого терминала в Новороссийске. Всего за период выставки состоялись переговоры с крупными фирмами – портами, терминалами, операторами с большим парком техники, заинтересованными в обновлении шинного хозяйства. Были достигнуты договоренности о продолжении контактов и поставках первых партий шин для опытной эксплуатации.

Bohnenkamp дебютировала на выставке TransRussia

В компании отмечают, что большой интерес посетителей также вызвали шины для грузовых и легкогрузовых автомобилей марки Deestone (Таиланд), представленные на стенде. Причем Bohnenkamp представляла не просто шины Deestone, а уже собранные колеса, укомплектованные дисками, которые компания также предлагает перевозчикам.

«Можно сказать, что дебют Bohnenkamp прошел с большим успехом и компания обязательно примет участие в следующей выставке TransRussia, так как этот международный форум – отличный инструмент, помогающий поддержать имидж компании, проанализировать потребности рынка, изучить деятельность конкурентов, узнать о последних тенденциях отрасли», - резюмировали в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя