Новая версия пикапа Isuzu D-Max получила шины Pirelli
  01.05.2019

Isuzu стала первым автопроизводителем, включившим новые шины Pirelli в комплектацию свой модели

На выставке CV Show в Бирмингеме состоялась презентация нового варианта пикапа Isuzu D-Max, названного XTR и обладающего улучшенными внедорожными качествами. XTR отличается новым подвесом с защитой колесных арок и получил внедорожную подвеску от австралийской компании Pedders. Кроме того, пикап оснащен шинами Pirelli Scorpion All Terrain Plus в размере 265/70 R17.

Новая версия пикапа Isuzu D-Max получила шины Pirelli

На XTR устанавливаются диски размера 17х8.5, что обеспечивает широкий выбор внедорожных шин, но в Isuzu говорят, что шины Pirelli были доработаны, что идеально взаимодействовать с подвеской Pedders. 

Pirelli Scorpion All Terrain Plus предназначены для водителей, которые используют свой автомобиль и на отдыхе, и во время повседневной жизни, а их агрессивный дизайн не только делает более эффектным внешний вид покрышек, но и улучшает проходимость в различных условиях бездорожья. 

Новая версия пикапа Isuzu D-Max получила шины Pirelli

Рисунок Pirelli включает в себя выступы у основания блоков для отталкивания камней, которые предотвращают повреждения и обеспечивают стабильность сцепления на гравийных дорогах. Помимо самоочищения эти элементы также увеличивают жесткость протектора, благодаря чему блоки менее подвержены разрывам в сложных условиях. 
Новая версия пикапа Isuzu D-Max получила шины Pirelli

«Isuzu стала первым производителем, который добавил новые шины Pirelli в стандартную комплектацию своего автомобиля. Они идеально подходят для D-Max XTR и способны эффективно работать на любых типах покрытия, - отметили в британском отделении Isuzu. – Pirelli обладают сниженным уровнем шума, что важно при ежедневном использовании, и при этом не подведут на бездорожье».

Pirelli обладают маркировкой с изображением снежинки и оптимизированы для эксплуатации на сухом и мокром асфальте, в грязи, на снегу, траве, песке и т.д. 

Шины Pirelli Scorpion All Terrain Plus
Места в тестах шин:  4,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя