Nexen открыла научно-исследовательский центр в Сеуле
  30.04.2019

Новый комплекс станет центральным научным центром корейского бренда

30 апреля компания Nexen провела церемонию, посвященную официальному открытию нового научно-исследовательского центра в сеульском районе Магок. На церемонии присутствовало более 300 человек, в том числе генеральный директор Nexen Трэвис Кан (Travis Kang), председатель Корейской федерации работодателей (KEF) Сон Кён Сик и т.д.

Nexen открыла научно-исследовательский центр в Сеуле

Строительство комплекса стоимостью 200 миллиардов вон (170 миллионов долларов) заняло два года. Центр, получивший название The Nexen UniverCITY, поделен на две части, в одной из которых находятся лаборатории, а во второй офисные помещения. Общая площадь здания составляет 58 000 м2. Предусмотрены фитнес-центр, книжное кафе, зона для детей и т.д. Дизайн внешних стен призван напоминать рисунок протектора шин.

В лабораториях центра будут разрабатываться новые технологии для изготовления шин, в том числе, к примеру, инновационные материалы, позволяющие повысить характеристики покрышек. В компании отмечают, что новый комплекс позволит быстрее реагировать на изменения рынка и удовлетворять спрос со стороны как конечных пользователей, так и автопроизводителей. Научно-исследовательские отделы Nexen также работают в Китае, Германии, Чехии и США, и новый комплекс будет координировать их работу для повышения эффективности.

Nexen открыла научно-исследовательский центр в Сеуле

«В этом году Nexen Tire празднует свое 75-летие, и сейчас мы завершили строительство фундамента для будущего роста, - отметили в компании. – После расширения научных комплексов в Европе и США в прошлом году мы запускаем завод в Чехии и открываем Центральный исследовательский комплекс в Сеуле. Все это позволит нам ускорить развитие нашей компании».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя