Prinx Chengshan сделает шины тише
  29.04.2019

К сотрудничеству был привлечен Университет Цинхуа

Компания Prinx Chengshan Tire объявила о начале сотрудничества с Университетом Цинхуа с целью снижения уровня шума, издаваемого автомобильного шинами при движении.

«Как современная компания Prinx Chengshan стремится постоянно инвестировать в разработки новых шин, - отметили в компании. – В рамках этой работы наш отдел разработок сотрудничает с рядом научных институтов, в том числе с цзилиньским и шаньдунским университетами».

В Prinx Chengshan добавляют, что «годы упорной работы позволили достичь выдающихся результатов», и технологический центр компании признавался лучшим в китайской шинной отрасли в течение шести лет подряд.

Уровень шума является одним из значимых параметров автомобильных шин, и в Prinx Chenshan намерены снизить его в том числе при помощи систем компьютерного моделирования. «Университет Цинхуа является лидером в этой области, - отметили в компании. – Их технологии позволяют проектировать рисунки протектора с оптимизированным шагом, уменьшающие уровень шума, и результаты их работы были высоко оценены во всей отрасли».

В декабре прошлого года о сотрудничестве с Университетом Цинхуа объявила компания Linglong.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя