Toyo стала партнером Чемпионата Италии по ралликроссу
  29.04.2019

Японская компания расширяет присутствие в европейском автоспорте

Toyo Tires и организаторы итальянского чемпионата по ралликроссу RX Italia подписали двухлетнее соглашение о партнерстве. Сезон 2019 года будет состоять из шести этапов, первый из которых прошел 21-22 апреля на автодроме Maggiora Offroad Arena в Маджоре. Один этап будет проведен совместно с австрийским чемпионатом на трассе «Вахауринг».

«Благодаря своим японским технологиям и качеству продукции Toyo Tires получила высокую репутацию в Италии, - отметил управляющий директор местного отделения компании Фабио Мерли (Fabio Merli). – Сотрудничество с RX Italia усилит наши позиции, поскольку бренд Toyo будет связан с чемпионатом, известным высокими технологичностью и квалификацией участников».

Toyo стала партнером Чемпионата Италии по ралликроссу

Старший менеджер по маркетингу европейского подразделения Toyo Майк Ригнолл (Mike Rignall) добавил, что теперь компания поставляет шины для пяти чемпионатов по ралликроссу в Европе. Ранее Toyo уже стала партнером гоночных серий в Британии (Rallycross Championship и Clubman’s Rallycross Championship), Германии и Португалии.

«Мы тесно сотрудничаем с пилотами во всех чемпионатах, чтобы в полной мере понимать их потребности и повышать характеристик своих шин как для гонок, так и для обычных дорог», - добавил г-н Ригнолл.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя