Комплекс Kama Tyres получил награду от «КАМАЗа»
  22.04.2019

Комплекс Kama Tyres назван лучшим поставщиком ПАО «КАМАЗ» по уровню развития

Нижнекамский шинный комплекс Kama Tyres принял участие в международной конференции «Развитие поставщиков ПАО «КАМАЗ». IATF 16949. Стратегия-2025». Участники мероприятия обсудили развитие предприятий автомобильной отрасли и систем менеджмента качества на основе актуальных международных требований потребителей. Также в рамках деловой программы состоялось вручение почетных грамот представителям поставщиков «КАМАЗа». В номинации «Лучший поставщик по уровню развития» награда была присуждена шинному комплексу Kama Tyres.

«Наша история сотрудничества с “КАМАЗом” началась более 40 лет назад: в 1976 году шинный комплекс освоил производство модели 260-508 Р для выпускаемых на предприятии автомобилей. Сегодня мы поставляем компании не только комбинированные, но и ЦМК шины Kama. Нам очень приятно получить столь почетную награду от нашего ключевого партнера», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Организаторами конференции выступили «КАМАЗ», центральный орган по сертификации «URS-Русь», аккредитованный орган по сертификации «URS-Поволжье» и Учебно-консультационный центр «Бизнес-Консалт». Участие в мероприятии приняли руководители и специалисты «КАМАЗа», представители крупнейших компаний машиностроения, а также сотрудники научных организаций России, эксперты органов по сертификации.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя