Bohnenkamp примет участие в выставке Mining World Russia 2019
  22.04.2019

На выставке будут представлены крупногабаритные шины под индийским брендом BKT

Одним из участников 23-й Международной выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых Mining World Russia станет компания Bohnenkamp, чьи представители будут проводить консультации и переговоры. Будучи постоянным участником этой выставки, Bohnenkamp в 2019 году представит наиболее востребованные шины под брендом ВКТ для различных видов техники.

В частности, на стенде будут показаны радиальные шины BKT Earthmax SR49 (размера 35/65R33) с цельным металлокордом, специально разработанные для погрузчиков и бульдозеров. Как говорят в BKT, шины обеспечивают оптимальную производительность в суровых условиях горных работ, требующих исключительных тяговых характеристик.

Bohnenkamp примет участие в выставке Mining World Russia 2019BKT Earthmax SR49

Также посетители смогут увидеть радиальные цельнометаллокордные шины BKT Earthmax SR41 (29.5R25) для самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой. Эта модель также подходит для всех видов работ, требующих высоких тяговых характеристик и устойчивости, и пригодна для установки на погрузчики и бульдозеры. Глубокий рисунок протектора E-4/L-4 гарантирует долгий срок эксплуатации, а многослойный металлокордный брекер обеспечивает дополнительную прочность.

Bohnenkamp примет участие в выставке Mining World Russia 2019BKT Earthmax SR41

Еще одним экспонатом станут радиальные BKT Eartnmax SR55 (17.5R25) для погрузчиков, работающих в самых сложных условиях горных разработок и разработок карьеров. Благодаря высокой устойчивости к порезам за счет гладкого рисунка протектора шины помогают повышать эффективность работы и сокращать время простоя.

Bohnenkamp примет участие в выставке Mining World Russia 2019BKT Earthmax SR55

«Поскольку представить весь ассортимент на выставочном стенде не представляется возможным, то форум является, скорее, традиционной площадкой для встреч представителей компании со своими старыми партнерами, знакомство с новыми, обсуждения новых идей и составления новых планов», - отметили в компании.

Выставка Mining World Russia пройдет в Москве с 23 по 25 апреля.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя