Continental назначила нового главу ближневосточного отделения
  22.04.2019

Филиал Continental на Ближнем Востоке возглавил Карел Кучера

Немецкая Continental объявила, что новым управляющим директором отделения компании на Ближнем Востоке и в Африке был назначен Карел Кучера (Karel Kucera), работающий в компании почти 20 лет. На новом посту г-н Кучера будет руководить деятельностью компании на 19 рынках.

Continental последовательно увеличивает свое присутствие на Ближнем Востоке, и, к примеру, не так давно было открыто представительство компании в Саудовской Аравии. Кроме того, было объявлено, что в дубайском порту Джебель-Али будет открыт логистический центр, через который заводы Continental в Европе, Южной и Северной Америке будут поставлять шины дистрибьюторам в регионе.

Г-н Кучера ранее выполнял обязанности управляющего директора отделения ContiTrade в Центральной и Восточной Европе, а также занимал ряд должностей в подразделениях легковых и грузовых шин. «Для меня честь, что мне предоставили возможность расширить присутствие Continental на рынке, который является одним из ключевых для компании, - отметил он. – У нас сильная команда и квалифицированные партнеры, с которыми мы будем тесно сотрудничать, чтобы увеличить свои продажи в регионе».

До этого ближневосточное отделение Continental возглавлял Хосе-Луис Де Ла Фуэнте (Jose-Luis De La Fuente), который был назначен на пост управляющего директора подразделения в Мексике. «За четыре года Де Ла Фуэнте достиг существенных успехов в продвижении нашего бренда по всему Ближнему Востоку, и компания выпустила ряд новых продуктов, увеличила оборот и расширила сеть партнеров», - отметили в Continental.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя