Montblanc и Pirelli презентовали линейку дорожных чемоданов
  17.04.2019

Два известных бренда запустили совместный проект

Немецкая Montblanc известна в первую очередь своими эксклюзивными ручками, но в последнее время компания также предлагает часы и другие люксовые аксессуары. В свою очередь Pirelli тоже не ограничивает себя выпуском шин и регулярно выходит в другие сегменты рынка. Поэтому новый совместный проект двух брендов выглядит вполне логичным.

Montblanc и Pirelli презентовали линейку дорожных чемоданов

Компании представили линейку легковесных дорожных чемоданов, оснащенных шарикоподшипниковыми колесами и «предназначенными для бизнесменов и туристов, которые ценят комфорт и надежность». Внешний вид был создан совместно с Pirelli Design, а цветовая гамма, в которой выполнены колеса, должна напоминать о маркировке шин в чемпионате Formula 1.

«В мире есть немного компаний, которые бы стремились к инновациям с такой же страстью, как Pirelli, которая создает новые решения не только для автоспорта, но и для люксовых автомобилей, - отметил Николас Барецки (Nicolas Baretzki), генеральный директор Montblanc. – Наша компания создает самые надежные и прочные товары для путешествий, и теперь они будут доступны со стильным дизайном, созданным вместе с Pirelli».

Montblanc и Pirelli презентовали линейку дорожных чемоданов

Чемоданы будут доступны в количестве всего 5 000 экземпляров, а презентация линейки прошла во время недавнего Гран-при F1 в Китае.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя