В Германии представили новый шинный бренд
  15.04.2019

Немецкий производитель колесных дисков Keskin представил первые шины под новым брендом Berlin

Копания Keskin, базирующаяся в немецком Франкентале, объявила о том, что выводит на международный рынок шины под своим новым брендом Berlin. Первой моделью новой марки стали летние Berlin Summer UHP 1, к которым в скором времени должны присоединиться покрышки для зимнего периода.

В Keskin говорят, что «при создании шин использовались новейшие резиновые смеси, а их рисунок протектора не только усилил сцепление на мокрой поверхности в сравнении с ведущими конкурентами, но и уменьшил уровень шума». При этом в компании обещают, что высокое качество будет сочетаться с доступной ценой, и это сделает новые шины привлекательным выбором для многих автомобилистов.

На вопрос о выборе названия в Keskin отвечают следующим образом: «Интернациональность, технологичность, культурное разнообразие, креативность, современность и традиции – все это ценности, которые нигде так хорошо не уживаются вместе, как в столице Германии. Весь мир признает, что Берлин – это технологически развитый мультикультурный город со своим особым отношением у жизни. Этот высокий уровень технологий, дух творчества и бесконечная активность в полной мере отражены в шинах Berlin, поэтому они и были названы в честь немецкой столицы». Символом бренда также стал медведь, изображение которого является частью герба Берлина.

Шины Berlin Summer UHP 1 обладают асимметричным рисунком протектора с четырьмя широкими продольными каналами, которые вместе с поперечными канавками во внутренней секции обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта. В свою очередь внешняя зона получила дизайн, улучшающий управляемость в поворотах на сухом покрытии, в том числе на больших скоростях.

Шины имеют конструкцию с дополнительным слоем из «умного наноматериала», который запечатывает отверстия в протекторе при попадании в него постороннего объекта и предотвращает утечку воздуха, позволяя продолжать движение. Помимо этого, не имеющая пор поверхность боковых стенок повышает визуальную привлекательность покрышек.

Berlin Summer UHP 1 доступны в нескольких десятках размеров от 205/55 R16 до 275/30 ZR20. По системе европейской классификации шины получили “B” за топливную экономичность и “C” за сцепление на мокрой поверхности. Добавим, что в портфеле Keskin присутствует бюджетный шинный бренд Syron, и останется ли он в продаже или будет заменен, пока неизвестно.

Шины Berlin Summer UHP 1
Места в тестах шин:  9,   15,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя