Шины General одобрены для BMW X5
  15.04.2019

Новый BMW X5 будет оснащаться внедорожными шинами General Grabber AT3

Последняя версия внедорожника BMW X5 будет комплектоваться General Grabber AT3, которые были омологированы баварским концерном в типоразмере 275/45 R20 110V XL.

«Для бренда General Tire признание со стороны одного из ведущих европейских производителей полноприводных автомобилей – это особенный знак качества, - отметил Маттиас Барц (Matthias Bartz), менеджер по развитию General в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – BMW всегда устанавливает высочайшие требования к шинам для своих моделей. Шины Grabber AT3 можно использовать на скорости до 150 миль в час (240 км/ч), а поскольку это всесезонные шины с маркировкой, включающей в себя символ снежинки, они обеспечивают оптимальные безопасность и управляемость в том числе и на снегу».

Шины General одобрены для BMW X5

Шины General Grabber AT3 предназначены для эксплуатации как на асфальте, так и на бездорожье и выполнены с применением ряда технологий, таких как TracGen – открытый дизайн плечевин в соответствии с ламелями, расположенными под разными углами, увеличивает тяговое усилие. Шины также изготовлены из компаунда DuraGen, оптимизированного для усиления стойкости к разрывам и увеличению ресурса при использовании в сложных условиях. Кроме этого, рисунок протектора разработан для быстрого самоочищения и усиления сцепления на рыхлых поверхностях, а модифицированная схема расположения блоков в центральной секции протектора позволила уменьшить вибрации и сделать ход более комфортным.

Шины General Grabber AT3
Места в тестах шин:  1,   8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя