MRF выводит на рынок новые мотошины
  15.04.2019

Крупнейший шинный производитель Индии выпустил новую модель для мотоциклов

MRF объявила о начале продаж новых мотоциклетных шин под названием MRF Nylogrip Ezeeride, которые в компании называют одним из своих самых инновационных продуктов. Новинка обладает усовершенствованным дизайном, который, как заявляет производитель, повышает комфорт во время движения по прямой, улучшает маневренность в поворотах, а также был доработан для быстрого отвода воды.

MRF выводит на рынок новые мотошиныMRF представила новые мотошины

«Поскольку мы являемся лидером индийского рынка шин для двухколесной техники и владеем такими легендарными брендами, как Nylogrip и Zapper, мы хотели предложить нашим требовательным потребителям новую, еще более высокотехнологичную модель с увеличенным ресурсом и улучшенными тормозными свойствами и управляемостью». – отметил Коши Варгезе (Koshy Varghese), исполнительный вице-президент по маркетингу MRF.

Новые MRF будут доступны в камерном и бескамерном исполнениях. Шины предназначены для мотоциклов с объемом двигателя от 100 до 750 см3 от таких брендов, как Hero, Bajaj, TVS, Yamaha, Honda, Harley-Davidson и т.д. Продажи начались 13 апреля.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя