Vredestein и John Deere расширяют сотрудничество
  10.04.2019

Известный производитель агротехники одобрил шины голландского бренда для установки на свои тракторы

Apollo Vredestein начала сотрудничество с тракторным заводом John Deere в немецком Мангейме, на который теперь поставляются шины под брендом Vredestein. С марта 2019 года покупатели тракторов линеек 6R и 6M могут выбрать для себя шины Vredestein из семейства Traxion.

Vredestein и John Deere расширяют сотрудничество

«Решение John Deere о поставках наших шин, которому предшествовало изучение мнений дилеров и конечных пользователей, является несомненным доказательством качества и преимуществ шин Traxion, - заявил Рюд Нейланд (Ruud Nijland), глава отделения сельскохозяйственных и индустриальных шин Apollo Vredestein. – Шины этой линейки отличаются исключительным ресурсом и прекрасной комфортностью хода, а также выдающейся способностью к самоочищению и превосходным тяговым усилием. Достоинства шин также недавно были подтверждены результатами тестов Немецкого сельскохозяйственного общества DLG и золотой медалью британской выставки Lauma 2019».

Vredestein и John Deere расширяют сотрудничество

Vredestein и John Deere сотрудничают уже давно, и компания на протяжении нескольких десятилетий поставляет шины на завод рулонных пресс-подборщиков в Арк-ле-Гре (Франция).

«Расширение сотрудничества усилит наши позиции на рынке тракторных шин и поможет нам реализовать свои цели в сегменте шины для сельскохозяйственной и промышленной техники», - подчеркнул г-н Нейланд.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя