«Белшина» стала партнером II Европейских игр
  09.04.2019

ОАО «Белшина» выступит одним из партнеров спортивных соревнований в Минске

Генеральный директор ОАО «Белшина» Владимир Карпяк и директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения предприятие получит перечень рекламных услуг. Информация рекламного характера будет представлена на Республиканском радио, телеканалах, а также на официальном сайте II Европейских игр. На аренах, где будут проходить соревнования, будут транслироваться ролики ОАО «Белшина» и размещаться баннеры предприятия.

Кроме того, партнер II Европейских игр может использовать изображение логотипа «европейской Олимпиады» – лисенка Лесика в средствах массовой информации и в социальных сетях, а также заявлять о себе как о партнере игр в рекламных и имиджевых целях и использовать символику спортивного форума.

Представители партнера также получают право быть непосредственными участниками самого важного момента континентальных мультиспортивных игр – им предоставляется право участия в официальных церемониях награждения победителей и призеров II Европейских игр.

Планируется, что перед началом игр пройдет эстафета «Пламя мира», в которой примут участие и факелоносцы-шинники. Отмечается, что «высокой чести быть Национальным партнером II Европейских игр “Белшина” удостоена за приверженность работников предприятия здоровому образу жизни, активное участие в спортивных соревнованиях различного ранга и достижение высоких результатов».

К Европейским играм «Белшина» готовит и своеобразный подарок - выпуск двух новых типоразмеров летних легковых шин семейства Belshina Astarta SUV и Belshina Artmotion (205/70R16 мод. BEL-345 и 225/55R16 модели BEL-331). Обе шины предназначены для эксплуатации на легковых автомобилях класса SUV. Они прошли полный цикл необходимых испытаний и получили сертификаты в центре сертификации института IGTT в городе Злин Чешской Республики на соответствие нормам, установленным Правилами №117 ЕЭК ООН.

Кроме того, к началу континентального мультиспортивного форума к запуску в производство готовятся еще две новые модели легковых шин линеек Astarta SUV и Artmotion - Bel-354 размера 225/60 R 17 и BEL-330 размера 215/65 R16.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. 4 000 спортсменов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя