Sailun запускает новый бренд
  03.04.2019

Китайская Sailun приняла участие в шинной выставке в Сингапуре

Во время недавней выставки Tyrexpo Asia 2019 в Сингапуре компания Sailun представила шины нескольких категорий под своим новым брендом, получившим название RoadX. Отмечается, что новый бренд, который присоединяется к маркам Sailun, Rovelo и Jinyu, выйдет на рынок в июне 2019 года. В линейку вошли шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

Sailun запускает новый брендНовая шина RoadX H12

Sailun также провела в Сингапуре дилерскую конференцию, которую посетили гости из более чем 30 стран мира. Представители Sailun рассказали о новой стратегии шинного производителя, и в частности говорилось о том, что компания намерена запустить в Азии новый проект, в рамках которого ее инженеры будут оказывать клиентам техническую поддержку и собирать данные о том, какие характеристики шин они хотели бы улучшить. За счет этого Sailun намерена адаптировать шины новых поколений к ожиданиям конечных пользователей и за счет этого повысить свою конкурентоспособность.

Sailun запускает новый бренд

В Sailun также рассказали о своих успехах в сегменте первичной комплектации китайского рынка. В прошлом году Sailun получила награду за качество работы от Chery, которая оснащает шинами компании свои ставшие очень популярными кроссоверы Jetour X70 и X70S, а также электрический паркетник Hozon Neta N01. Помимо Chery, компания сотрудничает в Китае с такими производителями техники, как Caterpillar, Sany, FAW, BYD, Geely, Great Wall, SAIC, Beijing Automotive Group, Brilliance и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя