Linglong расширила портфель брендов
  27.03.2019

Китайская Linglong добавила в ассортимент новый бренд под названием Evoluxx

Linglong уже выпускает шины под несколькими брендами, такими как Atlas, Infinity, Leao, Linglong и т.д., но на этом компания решила не останавливаться, и на выставке SEMA прошлого года состоялась премьера первых шин под новой маркой Evoluxx, которые не так давно начали выходить на американский рынок.  В линейку бренда входят шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а начать продвижение марки на рынки было решено с выпуска трех моделей шин для внедорожников, объединенных в семейство Rotator.

Для тех, кто эксплуатирует свой автомобиль класса SUV в основном на асфальтированных дорогах, предлагаются шины Evoluxx Rotator H/T, которые, как заявляет производитель, отличаются долговечностью и улучшенным акустическим комфортом. Центральное ребро и широкие плечевые блоки призваны увеличивать эффективность разгона и торможения, тогда как равномерное распределение пятна контакта улучшает управляемость и предотвращает появление неравномерного износа. Новые шины, как и две другие модели, будут выпускаться в размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов.

Шины Evoluxx Rotator H/T
нет в продаже

В сегменте All-Terrain была представлена всепогодная модель Evoluxx Rotator A/T, которая, как говорят в Linglong, сочетает низкий уровень шума при езде по асфальту с хорошими внедорожными качествами. Шины обладают рисунком с большими пустотами, тогда как как дизайн блоков оптимизирован для увеличения ресурса. Можно будет выбрать для себя вариант с белой маркировкой.

Шины Evoluxx Rotator A/T
нет в продаже

Для самого сурового бездорожья были разработаны шины Evoluxx Rotator M/T с мощными грунтозацепами, помогающими шинам выбираться из глубокой грязевой колеи. Кроме того, специальный компаунд сделал шины более долговечными.

Шины Evoluxx Rotator M/T
нет в продаже

Под новым брендом также будут выпущены две модели летних легковых шин – Evoluxx Capricorn HP и более спортивные Evoluxx Capricorn UHP, а также шиныEvoluxx Capricorn 4x4 HP для кроссоверов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя