Шины Farroad получили высшие оценки по системе евромаркировки
  26.03.2019

Китайская Fengyuan Tire сообщила о новом успехе своих разработчиков

Компания Fengyan объявила, что летние шины Farroad FRD16 в размере 225/60 R16 были протестированы независимой организацией Smithers Rapra, которая присудила им высшие оценки по системе европейской классификации, то есть шины китайского бренда получили оценку “A” и за топливную экономичность, и за сцепление на мокром покрытии. 

В Fengyuan отмечают, что шины были разработаны совместно со специалистами базирующейся в Циндао компании Tire Technology Alliance (TTA), которые занимаются проектированием шин для своих клиентов. Была взята уже существующая пресс-форма, после чего в течение двух лет разрабатывались новые материалы, которые и позволили получить высокие оценки в Европе. 

«Успешные разработки шин с рейтингом “AA” подтверждают высокий уровень технологий компании Fengyuan, которая постоянно вкладывает средства в повышение характеристик своей продукции», - отметили в компании, добавив, что высокие оценки на евроэтикетке – это также доказательство того, что шины Farroad готовы к выходу на высококонкурентные мировые рынки. 

Шины Farroad FRD16
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя