Toyo презентовала новые всепогодные грузовые шины
  22.03.2019

Американское отделение Toyo представило новые шины Toyo M655

Компания Toyo готовится вывести на рынок Северной Америки новые шины для региональных перевозок Toyo M655, предназначенные для смешанных условий эксплуатации и оптимизированные для использования в любую погоду. Шины пригодны к установке на рулевую и ведущую оси, а маркировка с изображением снежинки на фоне горы, подтверждает, что они способны эффективно работать в том числе на дорогах, покрытым снегом или льдом. 

Toyo M655 отличаются увеличенной шириной протектора и агрессивным рисунком с волнообразными ламелями, увеличивающими тяговое усилие в условиях зимнего периода. Кроме того, камнеотталкиватели снижают риск повреждения каркаса, а специальная резиновая смесь с увеличенной стойкостью к порезам и разрывам продлевает срок службы покрышек. 

Toyo презентовала новые всепогодные грузовые шиныToyo презентовала новые всепогодные грузовые шины

«M655 идеально подходят для эксплуатации на бездорожье, где сцепление и устойчивость играют особенно важную роль, - отметил Дейв Джонстон (Dave Johnston), старший менеджер по продукции американского отделения грузовых шин Toyo. – Шины способны быстро самоочищаться от грязи, снега и камней, сохраняя высокое сцепление на льду и повышая эффективность использования техники. На эти шины точно можно положиться, поскольку они обеспечивают безопасность в течение всего года».

Новые Toyo поступят в продажу в апреле в двух типоразмерах - 225/70 R19.5 и  245/70 R19.5. Публике новинка будет представлена на выставке Mid-America Trucking Show, которая пройдет в Луисвилле (Кентукки, США) на следующей неделе.

Грузовые шины Toyo M655
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя