Kenda выпускает две летние новинки
  22.03.2019

Тайваньская Kenda добавила две новые шины в линейку Kenetica

На недавнем Женевском автосалоне компания Kenda представила свои новые разработки, в том числе летние шины Kenda Kenetica Eco KR203, которые были разработаны с учетом ожиданий европейских потребителей. 

Kenda Kenetica Eco обладают асимметричным рисунком протектора, который был спроектирован для улучшения управляемости, а также снижения опасности аквапланирования. Кроме этого, резиновая смесь была оптимизирована для уменьшения сопротивления качению без ущерба для уровня сцепления. Как отмечает производитель, шины также отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. 

Kenda выпускает две летние новинки

Новые Kenda будут доступны в размерах с диаметром от 13 до 16 дюймов, а первые размерности выйдут на рынок Европы во второй половине текущего года.

Шины Kenda Kenetica Eco KR203
нет в продаже

Еще одной новинкой от тайваньцев стали летние Kenda Kenetica 207 KR207, которые принадлежат к категории шин повышенной комфортности. Рисунок протектора с четырьмя основными и тремя дополнительными, более узкими продольными канавками призван обеспечивать оптимальный уровень безопасности на мокрой дороге, а центральная секция протектора отличается повышенной жесткостью, что продлевает срок службы покрышек. 

Kenda выпускает две летние новинки

В дополнение к этому, 5-шаговый рисунок протектора разработан для уменьшения шумности. Шины были представлены в Китае, и пока неизвестно, появятся ли они на других рынках. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя