Представлены новые шины Toyo Open Country H/T II
  20.03.2019

Новые Toyo будут доступны с тремя вариантами дизайна боковин

Американское отделение Toyo представило новые шоссейные всесезонные шины Toyo Open Country H/T II для внедорожников и пикапов, которые, как заявляет производитель, превосходят модель предыдущего поколения – Toyo Open Country H/T – по нескольким параметрам, таким как торможение на мокром покрытии, долговечность, а также стабильность сцепления в течение срока эксплуатации.

Представлены новые шины Toyo Open Country H/T II

Для усиления сцепления на мокрой поверхности был разработан рисунок протектора с широкими зигзагообразными продольными каналами и расширяющимися поперечными канавками в плечевых зонах, которые отводят воду из пятна контакта. Дизайн адаптивных канавок был доработан для того, чтобы шины сохраняли эффективность по мере износа.

Представлены новые шины Toyo Open Country H/T II

Шины также снабжены волнистыми ламелями, которые сокращают длину тормозного пути на мокром и сухом покрытии, а также повышают тяговое усилие при передвижении по снегу. Ресурс был увеличен за счет использования специальной резиновой смеси с улучшенной устойчивостью к износу.

Представлены новые шины Toyo Open Country H/T IIПредставлены новые шины Toyo Open Country H/T II

Toyo Open Country H/T II обладают боковыми стенками с отличающимся дизайном, то есть покупатель сам может выбрать, какой ему больше нравится – классический или спортивный с более темными надписями и дополнительными элементами в плечевой зоне. Опционально будет также доступен вариант с выпуклой белой маркировкой.

Представлены новые шины Toyo Open Country H/T IIТри варианта боковины – классический, спортивный и с белой маркировкой

Новые Toyo предлагаются в 57 размерах от 235/75 R15 до 275/50 R21. Гарантийный пробег составляет до 110 тысяч километров.

Шины Toyo Open Country H/T II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя