Bridgestone расширяет сеть шинных центров в России
  19.03.2019

Компания «Бриджстоун СНГ» объявила об открытии нового шинного центра Pole Position в партнерстве c сетью шинных центров «Колеса Даром»

16 марта 2019 года состоялось официальное открытие шинного центра Pole Position в Ульяновске. В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор Bridgestone в России и СНГ Джеффри Гловер (Jeffrey Glover) и генеральный директор компании «Колеса Даром» Ренат Бадретдинов.

«Мы рады, что на карте нашей розничной сети появился еще один официальный шинный центр Bridgestone. Это очередной шаг в реализации стратегии по расширению каналов сбыта и развитию сети Pole Position в России и СНГ, которая сегодня насчитывает более 100 шинных центров. Наша основная цель – предоставлять клиентам высококачественную продукцию и профессиональный сервис, в основе которого лежат надежность, безопасность и комфорт», – отметил в своей речи г-н Гловер.

Новый шинный центр, где представлен весь модельный ряд шин Bridgestone, имеет собственные торговые и складские площади, а также сервисные зоны шиномонтажа, где установлено современное оборудование.

Bridgestone расширяет сеть шинных центров в России

По словам главы компании «Колеса Даром» Рената Бадретдинова, в дополнение к двум действующим совместно с Bridgestone грузовым шинным центрам, открытие легкового центра становится значительным шагом в развитии выгодного двустороннего сотрудничества.

В сервисных центрах сети Pole Position каждый покупатель становится участником «Программы расширенной гарантии», правом предоставления которых обладают только розничные партнеры Bridgestone. В рамках «Программы расширенной гарантии» в случае непреднамеренного повреждения шины, покупатель получает возможность обратиться в центр для ее бесплатного ремонта или замены.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя