Giti презентовала новые «всесезонки» для Северной Америки
  19.03.2019

Giti представила на североамериканском рынке новые шины GT Radial Maxtour LX

Сингапурская Giti представила новые всесезонные шины GT Radial Maxtour LX для легковых автомобилей и кроссоверов. Новинка предназначена для рынков США и Канады, а ее производство в большинстве размеров будет осуществляться на заводе Giti в Южной Каролине.

«Maxtour LX – это туринговые шины мирового класса, которые предлагаются с гарантией, чьи условия являются одними из лучших в отрасли, - отметил Тим Фуллтон (Tim Fullton), генеральный директор североамериканского подразделения Giti. – Мы уверены, что наши дилеры будут успешно их реализовывать, а конечные пользователи оценят их соотношение цены и качества».

Шины были изготовлены с акцентом на улучшении плавности хода и снижении уровня шума. Кроме этого, асимметричный дизайн разработан для оптимизации сцепления в любую погоду. Рисунок включает в себя глубокие ламели, позволяющие шинам сохранять эффективность по мере износа; жесткие блоки во внешней плечевой зоне, улучшающие управляемость и отклик на повороты руля; а также дополнительные канавки во внутренней секции, снижающие риск аквапланирования. Гарантийный пробег составляет 110 000 км. 

GT Radial Maxtour LX будут доступны в 42 размерах от 185/60 R15 до 245/45 R20, и в Giti говорят, что они пригодны к установке на все самые популярные в США модели легковых авто и кроссоверов. Совместно моделью GT Radial Maxtour All Season новинка обеспечивает 97-процентный охват рынка, если говорить о 20-ти самых востребованных в стране размерах всесезонных шин.  

Новые GT Radial предназначены для таких автомобилей, как Honda Accord и CRV, Toyota Camry, Nissan Rogue, Ford Escape и Chevrolet Traverse.

Шины GT Radial Maxtour LX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя