Hankook оснастила шинами концепт microSNAP
  15.03.2019

Rinspeed реализует новый проект в области микроавтомобилей при поддержке Hankook

Hankook стала официальным поставщиком шин для автомобильной системы microSNAP компании Rinspeed, оснастив ее шинами из своей флагманской линейки UHP в размере 195/40 R17. 

microSNAP от Rinspeed — это система микроавтомобилей со сменными шасси и деталями кузова. Ожидается, что это изделие будет быстро и автономно доставлять к месту назначения товары и пассажиров. Шасси и кузов подбираются друг к другу для определенных целей и при необходимости могут быть легко разделены. Этот электромобиль полон технических и визуальных новшеств, предлагаемых сетью известных компаний, в том числе Hankook.

Hankook оснастила шинами концепт microSNAP

«Мы очень рады началу сотрудничества с Hankook. Будучи компанией с динамичными передовыми идеями, такими как представленные сегодня шины для научно-исследовательского проекта Design Innovation, они стремятся разрабатывать концепции, выходящие за рамки сегодняшних достижений в области усовершенствования шин и мобильности, и поэтому идеально дополняют наш проект „microSNAP“», — отметио Франк М. Риндеркнехт (Frank M. Rinderknecht), генеральный директор Rinspeed.

«Официальное партнерство с производителем этого инновационного микроавтомобиля — это признание значимости технологических знаний и опыта компании Hankook в создании будущего мобильности, — добавил Хан Джун Ким, президент европейского отделения Hankook. — В рамках нашего дизайн-челленджа мы постоянно работаем над созданием креативных и эффективных решений для мобильного будущего».

Hankook оснастила шинами концепт microSNAP

Этой весной в заводской комплектации автомобилей премиум-класса будут представлены Hankook Ventus S1 evo3, третье поколение успешной серии Ventus. Новинка как самый молодой представитель семейства Ventus, вышедшего на мировой рынок в 1994 году, расставляет новые акценты и в частности ориентирована на охрану окружающей среды и сбережение ресурсов без ущерба для критериев безопасности.

Шины Hankook Ventus S1 evo3 K127
Места в тестах шин:  2 (2),   3 (3),   4 (2),   5 (4),   6 (3),   7 (2),   9,   12,   14,  
цена от

 18 486 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя