ZC Rubber представит новую линейку шин
  12.03.2019

Китайская ZC Rubber готовится вывести на рынок новое семейство легковых и грузовых шин под брендом Westlake

В 2019 году на европейском рынке появится новая линейка шин Westlake, разработанная с учетом требований местных владельцев, сообщили в китайской шинной компании ZC Rubber.

Отмечается, что будут в частности представлены грузовые/автобусные шины второго поколения, получившие маркировку M+S и оптимизированные для обеспечения безопасности на дорогах, покрытых снегом и льдом. Помимо этого, шины, как заявляет производитель, будут отличаться сниженным сопротивлением качению и увеличенным ресурсом.

«Шины Westlake становятся все более популярными в Европе, - отметили в компании. – Мы уже поставляем шины для крупных клиентов в сегменте первичной комплектации, таких как Schmitz Cargobull и DSV, а шины второго поколения будут отличаться еще более высоким качеством, что позволит нам увеличить продажи».

В ближайшие месяцы в продажу также поступят новые легковые шины Westlake – летниеWestlake Z-107 (будут доступны в размерах с диаметром от 14 до 18 дюймов), всесезонные Westlake Z-401, зимние фрикционные Westlake Z-507 и шипованные Westlake Z-506.

ZC Rubber представит новую линейку шин

«Ожидания потребителей являются для нас главным приоритетом во время разработки новых шин и технологий, - заявили в ZC Rubber. – Мы создали новые технологические решения, такие как CO-Crosslink и С-Couple, которые позволили сделать шины более долговечными и энергоэффективными. Кроме того, металлокорд TAWI [производимый Bekaert] помог повысить уровень безопасности».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя