АШК будет поставлять шины для ирландского производителя сельхозтехники
  11.03.2019

Abbey Machinery будет комплектовать технику шинами российского производства

В начале 2019 года продукция Алтайского шинного комбината была продемонстрирована на двух европейских выставках – LAMMA и Farm Machinery Show. В обоих случаях шины под брендом NorTec были представлены компанией Naftenas, которая поставляет алтайские шины в такие страны, как Литва, Латвия, Эстония, Ирландия, Великобритания, Швеция, Финляндия, Франция, Голландия и Бельгия.

Юбилейная 30-я выставка Farm Machinery Show проходила с 7 по 9 февраля в городе Нейс (Ирландия). За три дня на экспозиционной площади порядка 20 000 м2 выставилось 170 участников. Посетило мероприятие более 21 000 гостей.

«Во время посещения этого форума было заключено соглашение на поставку шин NorTec с производителем сельскохозяйственной техники Abbey Machinery, - рассказал руководитель шинного направления Naftenas Робертас Кумжа (Robertas Kumza). - Также после английской выставки LAMMA Show мы согласовали со своими ирландскими партнерами поставку алтайской продукции на первичную комплектацию различной сельхозтехники в Англии и Ирландии. Только в Ирландии на сегодняшний день уже более 250 единиц новой сельхозтехники “обуты” в шину NorTec и готовы к поставкам в разные страны мира (Новая Зеландия, Австралия, Норвегия и т. д). В связи с этим особенно хочется отметить совместную работу отдела продаж и технического отдела по производству и предложению шины NorTec H-05 800/65R32 c индексом нагрузки 178А8. Эта модель пользуется большим спросом у производителей сельхозтехники, на очереди новый совместный проект – шина NorTec H-05 800/65R32 c индексом нагрузки 181А8».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя