Bridgestone представила новые всесезонные шины для Северной Америки
  11.03.2019

Американское отделение Bridgestone начало продажи новых шин повышенной комфортности из семейства Turanza

На американский рынок вышли новые всесезонные шины Bridgestone Turanza QuietTrack, предназначенные для люксовых автомобилей различных классов от купе до кроссоверов и минивэнов и созданные с акцентом на обеспечении повышенного уровня комфорта. 

Bridgestone представила новые всесезонные шины для Северной Америки Bridgestone представила новые для всесезонные шины для Северной Америки

Шины обладают асимметричным рисунком с переменным шагом, призванным снижать уровень шума. Этой же цели служат специальные перегородки, размещенные внутри крупных продольных канавок. Помимо этого, оптимизированная форма полости шин и скругленное пятно контакта помогают уменьшать вибрации, делая ход более комфортным, тогда как широкие водоотводные каналы уменьшают опасность аквапланирования. Рисунок также включает в себя волнистые поперечные канавки, усиливающие сцепление на снегу, а глубина всех канавок была увеличена для того, чтобы шины сохраняли эффективность по мере износа.
Bridgestone представила новые всесезонные шины для Северной Америки Bridgestone представила новые для всесезонные шины для Северной Америки

Bridgestone Turanza QuietTrack получили конструкцию с однослойным полиэфирным каркасом и двумя широкими металлокордными брекерами. Кроме этого, дополнительный слой из нейлона улучшает прочность шин при использовании на высоких скоростях.

Шины предлагаются в популярных размерах с диаметром от 15 до 19 дюймов, гарантийный пробег составляет 80 000 миль (почти 130 000 км).

Шины Bridgestone Turanza QuietTrack
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя