Под Екатеринбургом прошла презентация новых шипованных шин Dunlop
  23.02.2019

Sumitomo готовится вывести на российский рынок две шипованные новинки

Японская Sumitomo, владеющая правами на бренд Dunlop в России, представила в Екатеринбурге сразу две новинки для следующего зимнего сезона – легковые Dunlop SP Winter Ice 03 и Dunlop Grandtrek Ice 03 для автомобилей класса SUV.

Под Екатеринбургом прошла презентация новых шипованных шин Dunlop В Екатеринбурге прошла презентация новых шипованных шин Dunlop

Все подробности станут известны позднее, а пока что можем пересказать ощущения сотрудников портала «Автомобили»: «Покрышка для легковых автомобилей получилась на удивление послушной и предсказуемой на льду, а также надежной на укатанном снегу, в чем группе журналистов пришлось убедиться во время тест-драйва новинки на льду озера под Екатеринбургом. Вторая новинка “обутая” на мощные Toyota Land Cruiser 200, показывала там же чудеса проходимости в более чем полуметровых снежных сугробах».

Под Екатеринбургом прошла презентация новых шипованных шин Dunlop В Екатеринбурге прошла презентация новых шипованных шин Dunlop

На российском рынке новые шины появятся летом 2019 года, а к сентябрю будет представлен полный перечень типоразмеров с диаметром от 14 до 20 дюймов для Dunlop SP Winter Ice 03. Шины для кроссоверов будут доступны для дисков диаметром 16-20 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя