Словацкий завод Continental выпустил 40-миллионную грузовую шину
  22.02.2019

Завод в Пухове выпускает треть всех грузовых и автобусных шин Continental

18 февраля на заводе в словацком Пухове отметили выпуск 40-миллионной грузовой шины. Предприятие достигло этого показателя за 20 лет, и на нем также выпускаются легковые шины и конвейерные ленты, а его штат составляет 4 530 человек. 

Юбилейной стала шина Continental Conti Hybrid HD3 с датчиком давления ContiPressureCheck, а чтобы отметить ее выпуск на завод приехали представители руководства концерна. 

Словацкий завод Continental выпустил 40-миллионную грузовую шину
«Завод в Пухове выпускает треть от всех наших грузовых и автобусных шин и, следовательно, вносит существенный вклад в успешное развитие компании, - отметил директор отделения грузовых шин Continental Патрик Хаарманн (Patrick Haarmann). – Особенно хотел бы поблагодарить наших сотрудников, которые сделали возможным достижение впечатляющих результатов в том, что касается как количества производимых шин, так и их высочайшего качества. В 2018 году завод получил нашу внутреннюю награду CVT Quality Award, с чем я и поздравляю его сотрудников».

Отделения Continental работают в нескольких словацких городах – Пухове, Зволене и Дольне-Вестенице. В Пухове выпускаются шины компании под различными брендами, такими как Continental, Matador, Semperit, Barum, Uniroyal, Viking, Gislaved и т.д. 

Грузовые шины Continental Conti Hybrid HD3
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя