Cooper вывела на рынок новые «всесезонки»
  21.02.2019

Европейское отделение Cooper представило новые всесезонные шины Cooper Discoverer All Season

Новые Cooper Discoverer All Season были разработаны специалистами европейского подразделения Cooper специально для местных дорог, и в компании говорят, что они способны обеспечивать надежное сцепление в непредсказуемых погодных условиях в течение всего года.

Cooper вывела на рынок новые «всесезонки»

Шины обладают маркировкой с изображением снежинки, говорящей об их пригодности для эксплуатации в зимний сезон, а резиновая смесь с содержанием силики позволяет шинам сохранять эффективность в широком спектре температур. Рисунок включает в себя 3D-ламели и канавки, отводящие воду из пятна контакта, тогда как дизайн центрального ребра также был разработан для уменьшения опасности аквапланирования. Помимо этого, шаг протектора был оптимизирован для уменьшения уровня шума, а конструкцию доработали для улучшения комфортности хода.
Cooper вывела на рынок новые «всесезонки»

Еще одна особенность шин состоит в увеличенном эксплуатационном ресурсе – независимые тесты, на которые ссылается компания, показали, что новые Cooper способны прослужить на 20% больше прямых конкурентов.
Cooper вывела на рынок новые «всесезонки»

«Это очень важная премьера, поскольку всесезонные шины становятся все более популярными у европейских водителей, - отметил Михиль Крамер (Michiel Kramer), директор по маркетингу европейского отделения Cooper. – Мы не только увеличиваем наш уже широкий ассортимент, теперь мы сможем предложить шины, обеспечивающие уверенное сцепление в любую погоду и обладающие увеличенным ресурсом».

Cooper Discoverer All Season предлагаются в шести размерах от 205/60 R16 до 215/55 R18. По системе евромаркирови шины получили “B” за сцепление на мокрой дороге.

Шины Cooper Discoverer All Season
Места в тестах шин:  7,   9,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя