ZC Rubber займется производством шин под брендом Superia
  19.02.2019

Deldo Autobanden NV, один из ведущих европейских шинных дистрибьюторов, нашла нового поставщика в Китае

Компания Deldo предлагает шины под несколькими собственными брендами, такими как Fortuna, Imperial, Minerva и Tristar, а несколько лет назад в этот список была добавлена марка Superia, шины под которой теперь будет выпускать ZC Rubber, являющаяся крупнейшим шинным производителем Китая.

«ZC Rubber – это Michelin для китайской шинной индустрии, - заявил генеральный директор Deldo Филип Делькруа (Philip Delcroix). – И нет никаких сомнений, что в Европе мы лучше всех разбираемся в китайских шинах. Поэтому стать партнерами было для нас более чем логично. Мы гордимся, что они выбрали нас для того, чтобы расширить свое присутствие в Европе, и еще приятнее, что они решили сделать это при помощи нашего бренда».

Шины Superia будут проектироваться и производиться в соответствии со стандартами качества ZC Rubber, что, по словам г-на Делькруа, означает, что они будут отличаться в том числе увеличенным эксплуатационным ресурсом.

«Недавние независимые тесты в Европе показали, что модель шин от ZC Rubber стала лучшей среди всесезонных покрышек. Их шины смогли обойти всех конкурентов от знаменитых европейских брендов по всем параметрам, - рассказал г-н Делькруа. – Уверен, что бренд Superia в долгосрочной перспективе изменит ситуацию на рынке. Благодаря ему потребители перестанут сомневаться в китайских шинах и поймут, что они могут позволить чувствовать себя в полной безопасности. По цене шины будут принадлежать к бюджетному сегменту, но качество будет существенно выше принятых сейчас стандартов».

Коммерческий директор Deldo Том Ван Дик (Tom Van Dyck) добавил, что «первая реакция рынка была очень многообещающей, а в ближайшие два года мы представим новые всесезонные и зимние шины, так что предложение станет еще более привлекательным». «Мы всегда были лидерами в том, что касается бюджетных шин и продуктов из Китая, и новое соглашение подтверждает наш статус, - добавил он. – У нас пока нет планов выйти в сегмент первичной комплектации, но теперь они вполне могут у нас появиться».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя