Всесезонные Bridgestone стали товаром года в Португалии
  15.02.2019

Португальское отделение Bridgestone получило награду Produto do Ano

Всесезонные Bridgestone Weather Control A005 вышли на рынок Португалии шесть месяцев назад, а по итогам опроса более 3 000 потребителей они вошли в новый список товаров года, обойдя две модели шин от других производителей. Отмечается, что Bridgestone были признаны лучшими по всем параметрам, таким как внешний вид, инновационность и привлекательность для покупателя, и получили 21,7 балла из 30-ти возможных.

«Спустя всего несколько месяцев после премьеры Weather Control A005 стали очень популярны на рынке, - отметил Андре Беттанкур (Andre Bettencourt), управляющий директор отделения Bridgestone в Португалии. – Мы очень рады, что получаем эту награду, поскольку она говорит о том, что смогли выполнить свою задачу и в полной мере удовлетворить требования потребителей».

При создании Bridgestone Weather Control A005 компания опросила более 15 000 пользователей всесезонных шин, чтобы узнать их ожидания. Тесты и сертификацию шин проводила независимая организация TÜV SÜD, чьи испытания показали, что Bridgestone превосходят прямых конкурентов в плане тормозных свойств на мокрой и заснеженной поверхности. Шины также получили оценку “A” за безопасность на мокрой дороге по европейской системе классификации.

Шины Bridgestone Weather Control A005
Места в тестах шин:  1,   3,   7 (2),   8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя