Continental ввела 10-летнюю гарантию на агрошины
  15.02.2019

Continental расширила гарантию на сельскохозяйственные шины, купленные в США и Канаде

Американское отделение Continental объявило, что гарантия на радиальные агрошины в США и Канаде будет распространяться на 10 лет, что является одним из самых высоких показателей в отрасли (недавно такую же гарантию ввела Alliance, которая сейчас принадлежит Yokohama). Гарантия действует в отношении всех радиальных агрошин под брендом Continental, в том числе Continental Tractor70, Continental Tractor85, Continental TractorMaster и Continental CombineMaster. Кроме этого, на шины под маркой General действует гарантия, охватывающая пять лет с момента покупки.

«Подобные условия гарантии подтверждают прочность, выносливость и качества наших шин, - отметил Павел Проуза (Pavel Prouza), директор по маркетингу американского отделения шин для спецтехники Continental. – Мы хотим, чтобы наши шины справлялись со всеми задачами во время эксплуатации в поле. Continental инвестирует существенные средства в новые технологии, чтобы предложить фермерам лучшие сельскохозяйственные шины».

Continental вернулась на рынок сельхозшин в 2017 году, а в 2018-м новые модели появились в Южной в Северной Америке. В компании отмечают, что все шины были разработаны для увеличения эффективности работы техники и снижения потребления ресурсов, а их каркас, усиленный нейлоном (технология N.flex), обладает повышенной удароустойчивостью.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя