«Белшина» развивает сотрудничество с «Ростсельмашем»
  14.02.2019

ОАО «Белшина» намерено комплектовать шинами тракторы линейки Versatile

Белорусскую «Белшину» и российскую компанию ООО «КЗ «Ростсельмаш» связывают многолетние партнерские отношения, и бобруйский шинный производитель уже давно комплектует своими шинами выпускаемую комбайновым заводом технику.

В начале февраля сотрудники «Белшины» посетили завод «Ростсельмаша» с целью изучения перспектив расширения присутствия белорусской продукции на конвейере компании. Отмечается, что во время посещения участники делегации имели возможность ознакомиться с перспективами и планами развития компании, а также увидеть «точки роста», которые могут способствовать внедрению новых методик для развития партнерских отношений.

В ходе проведенных переговоров с представителями комбайнового завода исходя из приведенного перечня типоразмеров шин, необходимых для комплектации тракторов ООО «КЗ «Ростсельмаш», было вынесено предложение о проведении эксплуатационных испытаний производимых «Белшиной» покрышек на новых тракторах линейки Versatile, с последующим включением в конструкторскую документацию и поставку в адрес комбайнового завода.

«Ростсельмаш» – транснациональная компания, в состав группы RSM на данный момент входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах мира. Продуктовая линейка включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя