Continental выпускает новые шины для кроссоверов
  11.02.2019

Немецкий концерн продолжает радовать новинками

В летнем сезоне 2019 года немецкая Continental выводит на рынок несколько новых шин. Мы уже писали о новых Continental EcoContact 6 и целой серии новинок под брендами второго эшелона, а теперь появилась первая информация о шинах Continental CrossContact RX (на горизонте еще маячат коммерческие Continental VanContact Eco).

Рисунок Continental CrossContact RX характеризуется большим количеством кромок зацепления, которые сокращают длину тормозной дистанции на мокрой дороге. Ламелям придана U-образная форма, повышающая и продольное, и поперечное сцепление, в том числе на снегу, тогда как их 3D-дизайн обеспечивает оптимальную устойчивость на сухом покрытии. Увеличенная глубина канавок также улучшает сцепные свойства в дождливую погоду.

Continental выпускает новые шины для кроссоверовContinental CrossContact RX

Рисунок протектора оптимизировали для более равномерного распределения давления, благодаря чему был увеличен ресурс шин и снижен уровень шума, то есть шины, как заявляет производитель, гарантируют улучшенный акустический комфорт.

Continental выпускает новые шины для кроссоверовContinental CrossContact RX

Continental CrossContact RX будут доступны в размерах для дисков диаметром от 17 до 22 дюймов. По системе евромаркировки шины получили “A/C” за топливную экономичность и “C” за сцепление на мокрой поверхности.

Шины Continental CrossContact RX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя