Алтайские шины продемонстрировали на выставке в Британии
  06.02.2019

На международном форуме Lamma 2019 посетители смогли ознакомиться с продукцией бренда Nortec

Продукция Nortec на выставке Lamma 2019 была представлена компанией UAB Naftenas, которая пользуется правом поставки алтайских шин на территорию Великобритании и Ирландии. Мероприятие проходило с 8 по 9 января в Бирмингеме.

За два дня в выставке приняло участие более чем 700 резидентов из 16 стран. Количество посетителей составило порядка 50 000 человек.

«Во время посещения форума проведены встречи и переговоры с покупателями, производителями сельскохозяйственной техники, выпускаемой в Ирландии, Англии, Бельгии и Франции, вместе с тем нами была представлена продукция бренда Nortec, мы рассказали о технических данных шин, возможностях произведения нужных размеров, тем самым предварительно договорились о дальнейших поставках шин Nortec, - отметил руководитель шинного направления Naftenas Робертас Кумжа (Robertas Kumza). - Дополнительно были проведены встречи с действующими, а также потенциальными партнерами, которые занимаются продажами шин. С данными компаниями также обсудили дальнейшее сотрудничество и увеличение продаж шин Nortec. В первую очередь как конкурентное преимущество мы отмечали качество алтайской шины. Также поднимались вопросы о возможностях производителя, то есть насколько сложно или легко увеличить индекс несущей способности, изменить камерную шину на бескамерную».

Комментарии: (1)

  • драйвер
    в 02:02 07.02.2019

    отметили качество?!камерные шины?!да вас позвали,чтоб поржать!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя