Roush выбрала шины от Continental для своих «заряженных» пикапов
  05.02.2019

Американское тюнинг-ателье Roush представило обновленные пикапы F-150 SC и F-150 Nitemare

Компания Roush представила две обновленные модели пикапов F-150 SC и F-150 Nitemare, которые считаются одними из самых экстремальных в своем классе. Вариант FC характеризуется как «самый высокотехнологичный пикап для бездорожья от Roush», а его компрессорный фордовский двигатель Coyote V8 развивает 650 л.с. при 827 Нм крутящего момента. Одним из новшеств стал увеличенный ход подвески и 20-дюймовые диски, на которые устанавливаются шины General Grabber AT/X размера LT305/55R20. 

Roush выбрала шины от Continental для своих «заряженных» пикапов

Шины General выбранной модели обладают агрессивным рисунком, призванным улучшать проходимость на бездорожье, но при этом производитель заявляет, что шины обладают впечатляющими ездовыми качествами на мощеном покрытии. Шины пригодны к ошиповке и обладают «зимней» маркировкой с изображением горы с тремя вершинами и снежинки.

Шины General Grabber A/TX
нет в продаже

Модель F-150 Nitemare с 610-сильным двигателем предназначена в первую очередь для асфальтированных дорог, поэтому в ее комплектацию были включены шоссейные шины Continental CrossContact LX20 размера 285/45R22. 

Roush выбрала шины от Continental для своих «заряженных» пикапов

Всесезонные Continental CrossContact LX20 были оптимизированы для усиления сцепления на мокрой и заснеженной поверхности, а среди других их особенностей производитель указывает уменьшенный уровень шума и сниженное сопротивление качению. Впрочем, покупатели пикапов от Roush вряд ли задумываются о таком факторе, как топливная экономичность.

Шины Continental CrossContact LX20
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя