Прицепные Giti стали на треть долговечнее
  31.01.2019

Европейское отделение Giti вывело на рынок прицепные шины Giti GTR955 Combi Road

Шины Giti GTR955 Combi Road для прицепов, которые были недавно представлены в Европе, стали сразу на 30% долговечнее предшествующей модели. Чтобы достичь такого результата, инженеры в течение четырех лет проектировали и тестировали шины, работая над их конструкцией и новым составом резиновой смеси протектора. Шины также отличаются сниженным на 10% сопротивлением качению и улучшенными тормозными свойствами на мокром покрытии – по обоим параметрам Giti получили “B” в соответствии с европейской системой маркировки. Кроме этого, была улучшена пригодность к восстановлению протектора.

Прицепные Giti стали на треть долговечнееСравнение с предыдущей моделью

Giti GTR955 Combi Road были разработаны в Европейском научно-исследовательском центре компании в Ганновере (Германия), а их производство осуществляется на заводе в Джакарте (Индонезия).

«Доля прицепных шин на европейском рынке шин для грузового транспорта составляет до 35%, поэтому для нас было критически важно представить продукт, который мог бы конкурировать с лучшими моделями шин этого сегмента», - отметил Тони Макхью (Tony McHugh), директор по продажам и маркетингу отделения грузовых/автобусных шин Giti в Британии.

По словам г-на Макхью, Giti намерена не только продавать новые шины на вторичном рынке, но и поставлять их производителям прицепов, а главным аргументом будет улучшенный показатель стоимости километра пути.

«Стоит также отметить, что GTR955 стали нашими первыми прицепными шинами с обозначением Combi Road, говорящим о том, что они подходят для перевозок и на большие, и на малые расстояния. Это сделает их еще привлекательнее для покупателей», - добавил он.

Giti GTR995 Combi Road доступны в типоразмерах 385/65R22.5 164K и 385/5R22.5 160K и пригодны для эксплуатации в зимний период, что подтверждает маркировка с изображением снежинки (3PMSF).

Грузовые шины Giti GTR955 Combi Road
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя