Starco выводит на рынок новые шины для трейлеров
  30.01.2019

Компания Starco презентовала новую линейку шин под маркой Kenda

После того как Kenda купила Starco осенью 2017 года, представители обеих компаний выражали уверенность, что производственная платформа тайваньской компании будет отлично сочетаться с сильными позициями Starco в нескольких сегментах европейского рынка. Теперь компании начинают использовать открывшиеся возможности, и на днях Starco объявила, что запускает в продажу новую линейку шин для трейлеров, которые были разработаны Kenda, которая также будет производить большую их часть.

В новую линейку вошли в частности шины Kenda MasterTrail 3G KR101 и Kenda KargoTrail 3G KR209, и если раньше модели MasterTrail и KargoTrail выходили под брендом Starco, теперь они предлагаются под маркой нового владельца компании. Третьей моделью стали Kenda Winter Trailer KR500, которые представляют собой новую версию зимних коммерческих шин Kenda Komendo Winter KR500, адаптированную для использования на автоприцепах.

Starco выводит на рынок новые шины для трейлеровKenda Winter Trailer KR500, Kenda KargoTrail 3G KR209 и Kenda MasterTrail 3G KR101

«Мы начали переговоры с нашими ключевыми клиентами из числа производителей трейлеров осенью 2018 года, - рассказал Шон Джонс (Shaun Jones), директор отделения шин для трейлеров и автодомов Starco. – Многие из них уже видели первые образцы шин Kenda, и отзывы были исключительно положительными. Они в частности высоко оценили улучшившиеся оценки по системе евромаркировки».

Kenda MasterTrail 3G KR101 и Kenda KargoTrail 3G KR209 (первая модель отличается повышенной устойчивостью к нагрузкам и может устанавливаться на трехосные прицепы) обладают усиленным каркасом и сниженным уровнем шума, а также сниженным сопротивлением качению. Кроме того, новый материал гермослоя эффективнее предотвращает потерю давления. В свою очередь Kenda Winter Trailer KR500 оптимально подходят даже для сложных погодных условий. Поставки новых моделей начнутся в марте 2019 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя