Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов
  30.01.2019

Компания Yokohama раскрыла подробности о новых шоссейных шинах Yokohama Geolandar X-CV G057

Новые Yokohama Geolandar X-CV G057 предназначены для мощных средне- и крупноразмерных кроссоверов, а добавить их в линейку своего бренда Geolandar компания Yokohama решила, поскольку в последние годы популярность автомобилей этого типа с безрамной конструкцией в Японии и остальном мире стабильно растет. 

Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов

Шины снабжены маркировкой M+S, которая, как говорят в Yokohama, подтверждает, что они способны сохранить оптимальный уровень сцепления в случае внезапного снегопада. Кроме того, шины получили индекс скорости W во всех размерностях, то есть их можно безопасно использовать на скоростях до 270 км/ч. 

Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов

Шины обладают асимметричным рисунком протектора с четырьмя широкими продольными канавками, которые в сочетании с ламелями двух типов (2D и 3D), а также новым составом резиновой смеси с высокой пропорцией силики обеспечивают надежное сцепление на мокрой дороге. 

Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов

Рисунок с 5-шаговой конфигурацией был также оптимизирован для уменьшения уровня шума. В дополнение к этому, модифицированная внутренняя структура отличается повышенными прочностью и жесткостью, благодаря чему была улучшена устойчивость на больших скоростях. 
Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов

В сравнении с шинами предыдущего поколения – Yokohama PARADA Spec-X PA02 – новая модель стала лучше по ряду параметров. Так, эффективность торможения и устойчивость на мокром покрытии улучшились на 8 и 3% соответственно, тогда как сопротивление качению снизилось на 3%. Кроме того, был существенно улучшен акустический комфорт. 
Yokohama выпускает новые шины для кроссоверов

Yokohama последовательно диверсифицирует и расширяет ассортимент своего бренда Geolandar, и сейчас под ним выпускаются, к примеру, шоссейные Yokohama Geolandar H/T G056 для рамных внедорожников, более ориентированных на бездорожье, и Yokohama Geolandar SUV G055 для компактных кроссоверов.

Yokohama Geolandar X-CV G057 будут доступны в 17 типоразмерах от 255/55 R18 109W до 275/40 R22 108W. 

Шины Yokohama Geolandar X-CV G057
цена от

 25 700 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя