Toyo снова выступит партнером европейского чемпионата по легкой атлетике
  30.01.2019

Toyo Tires объявила о партнерстве с чемпионатом Европы по легкой атлетике в помещении 2019 года, который пройдет с 1 по 3 марта в Глазго

Компания Toyo впервые стала партнером чемпионата Европы по легкой атлетике в 2017 году. С 2018 года сотрудничество распространилось и на чемпионат Европы в помещении, который проходил в Бирмингеме, Англия.

«Toyo Tires - это преданность делу и качество на самом высоком уровне. Мы гордимся сотрудничеством с чемпионатом Европы по легкой атлетике, которое длится уже третий год. Стабильность, максимальная производительность и выносливость являются основой выдающихся спортивных характеристик, а также разработки наших шин», - отметил Кэнта Курибаяси, президент европейского подразделения шинной компании.

«Высокая производительность в шинах и спорте: наша философия и философия чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении в Глазго 2019 года идеально подходят друг другу», - добавил также Майк Ригнолл (Mike Rignall), старший менеджер по маркетингу европейского отделения Toyo.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя