Известный мотогонщик стал послом марки Kenda
  25.01.2019

Новым послом тайваньской шинной марки Kenda стал американский гонщик Даг Генри

Гонщик, включенный в Зал славы мотокросса, и золотой медалист X Games Даг Генри (Doug Henry) будет выступать в качестве посла марки Kenda, под которой выпускается широкий ассортимент шин для мотокросса. «Генри - уважаемый член гоночного сообщества с многолетним опытом, поэтому было естественно выбрать его в качестве бренд-амбассадора», - отметил директор подразделения Kenda Powersports Джейсон Болдуин (Jason Baldwin).

Во время своей карьеры в мотокроссе Генри сломал спину в 1995 году. После удивительного возвращения он выиграл Национальный чемпионат по мотокроссу 1998 года. В 2007 году он снова вынужден был перестать участвовать в спорте, когда получил парализующую травму спинного мозга в гонке Супер-Мото в США.

Известный мотогонщик стал послом марки Kenda Даг Генри

Несмотря на многочисленные травмы, Генри продолжает свою гоночную карьеру, теперь используя шины Kenda. Генри будет участвовать в гонках и мероприятиях по всем Соединенным Штатам, соревнуясь в экстремальных видах спорта, включая мотокросс, сноукросс, сноубайк и даунхилл. Гонщик будет участвовать в продвижении различной продукции Kenda, в том числе шин для велосипедов, автомобилей, трейлеров и инвалидных колясок.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя