В Мадриде состоится премьера новых шин от Zenises
  25.01.2019

Oxford Tyre Tech, входящая в состав Zenises, представит несколько новинок на выставке Motortec Automechanika Madrid

Компания Oxford Tyre Tech впервые примет участие в выставке автокомплектующих Motortec Automechanika Madrid и презентует на ней последние новинки, которые Zenises планирует представить на рынке Пиренейского полуострова и остальной Европы. В частности в Мадриде состоится презентация новых моделей под брендом Z Tyre – коммерческих Z Tyre Vantastic, уже показанных на выставке The Tire Cologne, и легковых Z Tyre Z9 и Z Tyre Z11, которые будут представлены публике впервые.

В Мадриде состоится премьера новых шин от Zenises Z Tyre Z9

Будут также продемонстрированы две новые шины из линейки бюджетного бренда T Tyre – модели T Tyre T4 и T Tyre T22. Новинки будут доступны в широкой гамме из более чем 40 размеров с посадочным диаметром от 13 до 19 дюймов.

На Пиренейском полуострове Zenises является партнером ZC Rubber, поэтому в Мадриде будут представлены и шины китайского производителя, такие как Westlake SA57 класса High Performance. В Oxford Tyre Tech также обещают, что покажут обновленную линейку шин для легковых и грузовых автомобилей, минивэнов и внедорожников под брендом Westlake.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя