Alliance покажет несколько новинок на SIMA 2019
  24.01.2019

Alliance Tire Group (ATG) привезет несколько новых шин на выставку сельскохозяйственной техники SIMA

На агросалоне SIMA 2019 в Париже компания Alliance представит несколько новинок, в том числе шины Alliance 551 Multiuse Pofessional для тракторов и другой техники, которые были разработаны с целью обеспечения максимальной универсальности. Шины этого семейства призваны эффективно работать на дорогах, песке и рыхлой почве, а новая модель благодаря специальным рисунку протектора и резиновой смеси способна также обеспечивать необходимое сцепление на снегу и льду, в том числе при экстремально низких температурах. За счет этого их можно эксплуатировать в течение всего года в любую погоду.

Alliance покажет несколько новинок на SIMA 2019Alliance 551 Multiuse Pofessional

Во Франции также состоится мировая премьера новых шин Alliance 585, которые предназначены в первую очередь для твердых покрытий, но при этом также подходят для использования на мягкой почве. Шины, обладающие металлокордной конструкцией, разработаны для телескопических и других погрузчиков, а также экскаваторов. Производитель отмечает, что новинка отличается универсальностью и обладает впечатляющей стойкостью к проколам и улучшенной плавностью хода.

Alliance покажет несколько новинок на SIMA 2019Alliance 585

На стенде Alliance также можно будет увидеть агрошины Alliance 389 VF в новом размере 800/60R32 , который делает их самыми крупными флотационными шинами, выполненными по технологии VF (Very High Flexion), позволяющей эксплуатировать шины при сниженном уровне давления, обеспечивая защиту почвы. Шины новой размерности предназначены для тяжелых цистерн и прицепов, а благодаря своей конструкции они выдерживают повышенные нагрузки.

Alliance покажет несколько новинок на SIMA 2019Alliance 389 VF

Во время выставки представители ATG также расскажут подробности о новой 10-летней гарантии на сельскохозяйственные металлокордные шины радиального типа, недавно введенной в Европе. На все остальные агрошины была введена 7-летняя гарантия.

SIMA 2019 пройдет с 24 по 28 февраля.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя