Грузовые шины Leao начали выпускаться в Таиланде
  16.01.2019

В Европе начались продажи грузовых шин под брендом Leao, произведенных за пределами Китая

Поскольку в Европе и других региона мира вводятся все новые антидемпинговые пошлины на импорт грузовых/автобусных шин из КНР, китайские производители последовательно выводят свое производство за рубеж. Это относится в том числе к компании Linglong, которая, как сообщил немецкий ретейлер ML Reifen, начала поставки в Европу грузовых шин под своим брендом Leao, произведенных в Таиланде.

«Linglong существенно обновила свой ассортимент грузовых шин, а также начала выпуск шин Leao на своем заводе в Таиланде, открытом в 2014 году, - отметил менеджер ML Rreifen Йенс Келькер (Jens Koelker). – По сути, они проводят полноценный перезапуск этого бренда, и в будущем под ним появятся новые модели и типоразмеры шин».

Первыми на европейский рынок Linglong начала поставлять со своего таиландского завода такие шины Leao, как Leao LLA38 для прицепов, а также Leao D905, Leao ETD100 и Leao KTD300 для ведущей оси тягачей. Три последние модели снабжены маркировкой с изображением снежинки, подтверждающей их пригодность к зимним условиям.

Комментарии: (1)

  • Сергей Петров
    в 17:01 16.01.2019

    Привет! Кто знает, а есть дистрибьютор в России?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя