Бывший глава Goodyear вошел в совет директоров Bedlam Vodka
  14.01.2019

Боб Киган стал одним из членов совета директоров американского производителя водки

9 января Graybeard Distillery, владеющая водочным брендом Bedlam Vodka, объявила, что в совет директоров компании вошел Боб Киган (Bob Keegan), который ранее выполнял обязанности генерального директора и председателя правления Goodyear. До последнего времени он являлся председателем без представительских функций Xerox и председателем правления Loparex International.

«Мы всегда стремимся найти новые возможности для успеха, и уникальный опыт Боба в ведении бизнеса определенно поможет нам продолжить расширение своего присутствия на американском рынке, - отметил сооснователь и генеральный директор Bedlam Брэндон Эванс (Brandon Evans). – С его помощью мы сможем достичь новых высот в нашей динамично развивающейся отрасли».

Г-н Киган заявил, что ждет очень многого от сотрудничества с водочным брендом. «Брэндон Эванс и его команда достигли очень больших успехов всего за несколько лет, а учитывая уникальность их высококачественного спирта перед компанией открываются привлекательные перспективы. Водочная индустрия переживает этап быстрого развития, и я надеюсь, что мои знания помогут компании усилить свои позиции на национальном рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя